Популярная украинская группа Kazka представили свой хит "Плакала" в анлоязычном варианте. Песня получила название "Cry", что не удивительно.

Видео появилось на официальном Youtube-канале группы.

Фронтвумент группы Kazka Александра Зарицкая предстала в видео с жуткими синими потеками на лице, как от туш. Она одета во все красное, даже шляпа на девушке такого же цвета. Других участников группы в видеоработе нет.

Кадры из официального клипа на песню Плакала

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

За несколько часов видео набрало более 22 тысяч просмотров на Youtube. А также больше, чем 2-м тысячам людей оно понравилось.

Фанаты Kazky высказали свое мнение на такой вариант известной песни. "Украинскую версию не заменишь ничем", "На украинском звучит более чувствительно и эмоционально", "Это круто, но продолжайте петь на украинском", "Прямо на Евровидение", - написали они в комментариях к видео. Интересно, что англоязычные пользователи социальной сети также заявили, что отдают предпочтение русскоязычной версии.

Композиция “Плакала” – это прорыв в украинской музыке, ведь она впервые вошла в рейтинг топ-10 мирового чарта Shazam. Автор хита, Сергей Сердик, дал интервью сайту Yakaboo, в котором объяснил, о чем же на самом деле поет Kazka.

Напомним, что известная украинская группа Kazka, которая с хитом "Плакала" покорила российские музыкальные чарты, оказалась в эпицентре нового скандала, связанного с организацией концертной деятельности. Скандал разгорелся из-за концерта в Канаде. Коллектив якобы воспользовался услугами российского промоутера, отказавшись сотрудничать с украинским.

Как сообщал портал "Знай.uа" популярная украинская студия "Мамахохотала" представила пародию на песню "Плакала" украинской группы KAZKA на своем 100-м концерте. В ней артисты показали, что на самом деле вдохновило создателей песни на строки, которые стали так популярны в стране.

Знай.uа” писал, что участники группы показали, как она снимала легендарный клип на песню "Плакала", которая последнее время у всех на слуху.