Число просмотров на видеосервисе YouTube хита группы KAZKA "Плакала" перевалило за 100 миллионов.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице коллектива в соцсети Facebook.

В сообщении говорится, что клип набрал более 100 млн суммарных просмотров в сети.

Плакала! 100 міліонів сумарних переглядів на YouTube! Це історія про те, як реальність в безліч разів перевершує...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door KAZKA op Maandag 5 november 2018

"Плакала! 100 миллионов суммарных просмотров на YouTube! Это история о том, как реальность во множество раз превосходит любые ожидания. Это о нашей с вами любви", - говорится в сообщении.

Стоит напомнить, что популярная украинская студия "Мамахохотала" представила пародию на песню "Плакала" украинской группы KAZKA на своем 100-м концерте. В забавной пародии артисты показали, что на самом деле вдохновило создателей песни на данные строки, которые стали так популярны в стране. Артисты представили свою интерпретацию и на злобу дня всех жителей столицы спели для тех, кто уже 6 месяцев живет без горячей воды в квартире и доме.

"Всем, кто уже полгода живет без горячей воды, посвящается", - отмечает ведущий.

Исполнила песню актриса шоу "Мамахохотала" – Ирина Хоменко. Артистка не только спела и высмеяла проблему киевлян, молодая мама нашла в себе смелость обнажиться на сцене Октябрьского дворца.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость решила пошутить над популярной песней группы KAZKA "Плакала". Так, артистка сняла видео, на котором льет слезы и режет лук.

Напомним, мегапопулярность и мировой рекорд: участники Kazka раскрыли секреты эмоционального клипа.

Как сообщал Знай.ua, первый случай в истории: суперпопулярная группа KAZKA рассказала, как все начиналось.

Также Знай.ua писал, украинская песня стала самой популярной в мировом чарте.