Известная российская певица, бывшая участница группы "Фабрика", Сати Казанова составила список худших новогодних подарков. Об этом пишет Clutch.

Конечно, от родных и близких на новогодние праздники всегда хочется получить что-то особенное, а не стандартный набор с дезодорантами и шампунями. Ведь подарок, по сути, показывает твое отношение к человеку и твое понимание его вкусов и предпочтений.

Сати Казанова призналась, что часто получает бесполезные и совершенно ненужные подарки, которые порой ее даже обижают. Поэтому она составила список вещей, которые нельзя дарить не только на Новый год, но и на любые другие праздники:

Косметические наборы из серии дезодоранты/банные/парфюмерные. Такое можно дарить только если точно знаешь, что эти предметы нужны человеку.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Попсовые" книги из разряда "самые красивые места". Певица считает, что такие книги только захламляют полки.

Кухонная утварь. Сковородки и кастрюли человек сама себе может купить.

Нижнее белье. Это очень интимный подарок, которые приятно получать, разве что, от любимого человека.

Животные. Это большая ответственность и вы не можете точно знать, готов ли сейчас человек завести живность.

Сертификаты, купоны и скидочные талоны куда-угодно. Обычно такие вещи имеют ограниченный срок действия. И отправляются в мусорку, так как времени на них так и не находится.

Юбки и платья без формы и размера. Это никто не носит.

Фейерверки, хлопушки, петарды. Это просто очень странный подарок.

Подарки, которые тебе самой подарили и которые тебе не нужны. Передаривая ненужное, ты рискуешь получить его опять себе же. Ну, как закон кармы.

Напомним, астрологи рассказали, что подарит 2019 год каждому знаку Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, лучшие рецепты к празднику на Новый год 2019.

Также Знай.ua писал, что бюджетное меню из украинских продуктов и напитки отечественного производства, подорожало за год почти на 10%.