Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в эпатажном наряде.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в необычном сером платье с оборками, кружевными вставками и блестящими элементами. Этот наряд имеет достаточно глубокий вырез в зоне декольте, и чтобы прикрыть его немного Настя надела на шею массивное ожерелье. А в тон украшению на шее, Каменских одела в уши серьги. Волосы артистки собраны в высокий хвост на макушке, а на ее лице яркий макияж. Настя снимает себя в зеркало и кривляется в камеру.

В подписи к фотографии Каменских написала, кто помогал ей создать этот образ. "Thanks to: Style @lan_ira. Dressmaking @tatyana_larina_tata. MUA @mariia_samharadze. Hair @vlasova____irina. Jewelry @_exclusivejewelry_. Managing and producing @ilona_ku @upintothesky @kv.anna @tony_krash". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она похожа на Клеопатру, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа, и явно не в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Меня одну бесит то, что она постоянно язык свой показывает? Против NK ничего не против, но вот эти кривляния, зачем они, а главное для кого?", "Что с тобой сделал Instagram", "Гирлянда. Не будь похожа на Бузову", "Очень крутой образ", "Вау, это самый удивительный и восхитительный образ", "Платье черти- что, ободранное", "Клеопатра", - пишут в комментариях к фото Каменских.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.