Популярная украинская телеведущая, Екатерина Осадчая, как и много других звезд, готовится к празднованию Нового года. Звезда опубликовала в Instagram Stories потрясающий снимок из автомобиля.

Осадчая одета в черный джемпер на одно плечо, ее волосы собраны в хвост. Что больше всего поразило поклонников звезды - она сфотографировалась абсолютно без макияжа. Немного украинских селебрити могут себе позволить такую роскошь. Стоит отметить, что Екатерина выглядит прекрасно.

"Последние приготовления". написала ведущая на снимке

Сегодня Катя со своим мужем Юрием Горбуновым встретят Новый год, работая на праздничном концерте.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей страничке в Instagram, и этот раз не стал исключением.

Телеведущая опубликовала милое селфи из гримерки, которое сделал ее муж Юрий Горбунов. Телезвезды стоят перед зеркалом с ярким освещением, а Юрий держит в руке телефон, которым фотографирует отражение в зеркале. Как видно на снимке, Катя позирует в длинном розовом платье, которое закрывает все, но красиво подчеркивает изгибы фигуры. Горбунов на фото одет в черный костюм с белой рубашкой и галстуком.

На голове Кати красивая укладка и цветы в волосах. На ее лице едва заметный сдержанный макияж. В подписи к фото Осадчая обратилась к поклонникам с вопросом, что они делают субботним вечером. Потому что они с Юрием не скучают. Похоже, молодые родители прекрасно развлеклись. Судя по геолокации, селфи было сделано в Запорожье.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новыми фото.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.uа" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.