Исполнитель популярнейшего хита 90-х Крис Кельми умер в Подмосковье, Россия 1 января 2019 года в возрасте 63 лет. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в окружении музыканта.

Певец скончался в собственном доме в Ноглаголево.

Издание сообщает, что тело музыканта было доставлено в Наро-Фоминский морг.

Крис Кельми — популярный советский и российский певец и композитор. Исполнитель таких хитов, как "Замыкая круг", "Усталое такси", "Ночное рандеву". Автор музыки к мультфильму "Пес в сапогах".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Последние годы музыкант страдал алкогольной зависимостью. Вместе с другом Евгением Осиным и телеведущей Даной Борисовой проходил лечение за границей.

Ранее сообшалось, что 29 декабря скоропостижно скончался канадский музыкант, клавишник и вокалист инди-рок-группы Майк Тэйлор.

О смерти музыканта сообщили на странице Тэйлора в Facebook.

"С глубокой грустью сообщаем, что наш любимый брат и член нашей группы Майк "Бородач" Тэйлор умер", — говорится в заявлении.

По словам членов группы, Майк Тейлор умер от естественных причин во сне. У музыканта остались две дочери.

Товарищи музыканта отметили, что он чрезвычайно любил жизнь и имел непревзойденное желание "дать то, что выходило за рамки обычных средств".

Также мы писали, что индийский кинорежиссер Мринал Сен скончался в возрасте 95 лет.

Деятель культуры умер от болезни сердца в воскресенье в своем доме в Калькутте.

Мринал Сен - один из основателей "параллельного кино" Индии. Так, он работал над фильмами "Бхуван Шом", "Анатомия голода" и "Королевская охота". В 1982 и 1996 годах Сен входил в жюри Берлинского и Венецианского кинофестивалей.

Был удостоен высшей национальной кинематографической премии имени Дадасахеба Фальке. Кроме того, режиссер также был назначен почетным членом Верхней палаты Парламента Индии. В этой должности он пребывал с 1998 по 2003 годы.

Напомним, 6 декабря в возрасте 63 лет умер лидер британской панк-группы Buzzcocks Пит Шелли.

Как сообщал портал Знай.ua, помер один из самых влиятельных писателей Израиля Амос Ос.

Также Знай.ua писал умер легендарный режиссер Жан-Люк Годар.