Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид часто балует миллионы своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так и в этот раз модель опубликовала новые фото, на которых предстала на обзор публики в необычном образе.

Так, на фотографиях, которые появились в аккаунте звездной модели, она позирует в экстравагантном наряде, который полностью скрывает ее хрупкое тело, но от снимки того не менее соблазнительные. Так, для фотосессии Джиджи надела белую блузку с жабо, поверх которой накинула черное пальто на пуговицах. На руках модели красные кожаные перчатки, а на голове оригинальная шляпка с украшениями в виде цветов и ягод.

В одной руке девушка держит коричневую сумку интересной расцветки, а во второй руке у нее зонтик с необычной рукояткой в виде головы птицы. При этом поклонники заметили, что волосы у Джиджи, которые выглядывают из-под шляпки, поменялись в оттенке, видимо, девушка надела парик. На ее лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой.

В подписи к фотографии Хадид поздравила поклонников с Новым годом: "Только ложка сахара помогает 2018 году уйти... самым восхитительным образом! С Новым годом!", - написала модель. Поклонники девушки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. "Это настоящий цвет твоих глаз?", "Так великолепно! Ты очень круто выглядишь", "Шикарно", "Я не могу решить, мне понравилась эта фотография из-за композиции или места, но она действительно хороша", "Ты такая милая", "Ты выглядишь как Мэри Поппинс и красивая", "Очень люблю такие фотографии", "Очень красивая", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, украинский наряд помог Джиджи Хадид полностью "раскрыться".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестры Хадид взбудоражили сеть обнаженной грудью.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась для глянца.