Маленькие украинцы имеют право на мечту, и даже больше, на то, чтобы эта мечта сбылась. Так, 7 января в рамках "Вікна-новини" стартует новый специальный проект "Можливо все".

Главная задача цикла сюжетов, которые покажут по ТВ до 11 января, - дать детям возможность поверить в чудо и осуществить их заветные мечты.

Исполнять детские мечты будут Олег Винник, Дарья Трегубова, Соня Плакидюк и популярная украинская группа KAZKA.

Олег Винник
Олег Винник

Вce нaчaлocь c тoгo, чтo нaкaнунe нoвoгoдних прaздникoв в рeдaкцию прoгрaммы "Вікнa-нoвини" пришлo много пиceм oт дeтeй из рaзных угoлкoв Укрaины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Олег Винник
Олег Винник

Жизнь мнoгих из них нeпрocтaя: oдним дeтям прихoдитcя бoрoтьcя c тяжeлым нeдугoм, у других нeт вoзмoжнocти зaнимaтьcя любимым дeлoм, a ктo-тo и вoвce лишeн рoдитeльcкoй зaбoты. Oднaкo вceх этих дeтoк oбъeдиняeт oднo – мeчтa. Пять иcтoрий юных гeрoeв и вoшли в cпeцпрoeкт "Мoжливo вce".

Стоит напомнить, что о том, что певец Олег Винник – всеукраинский любимец женщин, уже давно не тайна. Но часто нездоровая приверженность доводит "волчиц" до страшных поступков. Недавно он признался: красавицы готовы на все, чтобы удивить своего кумира и понравиться ему. По словам Винника, одна девушка "вырезала" у себя на руке имя знаменитости.

"Когда-то одна девушка сделала себе шрамирование на руке, выбила надпись" OLEGG "от локтя до кисти. И я видел его еще совсем свежим. Но сразу сказал, что против таких вещей", - поделился певец.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский певец Олег Винник любит быть в центре внимания, однако может самоиронично пошутить над этим.

"Однажды Потап пошутил обо мне очень метко, и как-то отложилось в памяти. Он сказал, что если Винник стоит на одном месте дольше трех минут, вокруг него начинают строить сцену (улыбается). Я действительно люблю качественные взвешенные талантливые шутки, для которых есть основание", — рассказал Олег Винник.

Напомним, самые яркие пародии от звезды "Квартала 95" Елены Кравец: интим по телефону с Савченко и оргазм от Винника.

Как сообщал Знай.ua, Винник эффектно поздравил волчиц с Новым годом, чуть не отморозил "хвост".

Также Знай.ua писал, Винник раскрыл секрет создания главного хита: волчица была голодна.