Известному актеру из США, обладателю двух номинаций "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за роли в таких фильмах, как "Мой парень — псих" и "Афера по-американски", Брэдли Куперу сегодня, 5 января, исполняется 44 года.

В честь этого давайте вспомним его лучшие правила жизни.

• К сожалению, когда меня просят об одолжении, я никогда не могу отказать. Если я не помогу человеку, то буду мучиться. Так меня воспитали.
• Если делить мир только на чёрное и белое, счастлив не будешь. Добавьте цвета!
• Здорово, когда ты можешь решить проблему за другого человека. Если знаешь, что можешь, — делай.
• Чем старше становишься, тем увереннее себя чувствуешь. В моем случае уверенность в себе связана с тем, что я все меньше похожу на других членов моей семьи.
• Если кто-то в вас влюблен, вы это почувствуете. Как? Не знаю — ведь это химия, магия, чудо.
• Я не знаю, что это — животные инстинкты или что-то другое, но мужчины в обществе женщин ведут себя в точности как павлины: распускают хвосты.
• К жизни нужно относиться с юмором. Во всем можно найти что-то смешное.

Напомним, Бывшая жена Джонни Деппа рассказала про его раздвоение личности: я просто каменела, видя его Монстра

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Голливудская актриса Эмбер Херд рассказала, что ее бывший муж Джонни Депп страдает раздвоением личности. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

У издания появились документы, которые актриса предоставила суду после обвинения экс-мужа в домашнем насилии. Среди них есть заявление о тяжелом характере Деппа.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Виторган прокомментировал развод с Собчак: вот и все, разлетелись

Семейная жизнь знаменитой пары Ксении Собчак и Максима Виторгана в последнее время вызывает домыслов. Слухи о распаде пары уже курсируют в СМИ и соцсетях достаточно долго.

То актера папарацци застукают без обручального кольца, то телеведущую увидят в компании с другим мужчиной. Романы на стороне приписывают как Собчак, так и Виторгану. Прямые ответы на вопрос "Вместе ли они?" звездное семейство не дает.

Также "Знай.ua" писал о том, что Мать Брэда Питта мечтает посмотреть в глаза Анджелине Джоли: она обращалась жестоко и манипулятивно, она испортила жизнь сына