Голливудская актриса Эмбер Херд рассказала, что ее бывший муж Джонни Депп страдает раздвоением личности. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

У издания появились документы, которые актриса предоставила суду после обвинения экс-мужа в домашнем насилии. Среди них есть заявление о тяжелом характере Деппа.

"Мы с Джонни дали прозвище его альтер эго, той части его личности, которая преобладала, когда он бил меня. Мы называли ее Монстром, и так мы говорили о ней в течение многих лет. Я просто каменела, видя его Монстра", - сказано в показаниях, которые давала Херд в мае 2016 года.

Вспоминая день, когда Джонни избил ее, она рассказывает, что он бросил в нее телефоном "с таким усилием, с которым только мог". Затем он начал тянуть ее за волосы по квартире.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Он разбил много стеклянных вещей. Обломки валялись по всему полу. Но он не успокаивался и продолжал кричать", - говорится в заявлении Герд.

Ранее сообщалось, что популярный голливудский актер Джонни Депп, известный по роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря", удивил внешним видом на премьере нового фильма с его участием "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда".

55-летний актер впервые за долгое время появился на публике, для светского выхода он выбрал total black образ: рубашка, пиджак и брюки. Акцент Депп сделал на аксессуарах: 5 цепей на шее, перстни на пальцах и серьги-булавки в ушах.

Актер практически не улыбался, и выглядел изнеможенным и постаревшим.

Напомним, дочь голливудского актера Джонни Деппа появилась на обложке модного глянца V Magazine топлесс.

Ранее Знай.ua сообщал, что популярная американская актриса Эмбер Херд появилась на страницах сентябрьского выпуска популярного глянцевого издания Coveteur.

Также Знай.ua писал, известная модель и дочь голливудского актера Джонни Деппа Лили-Роуз Депп и его бывшая жена актриса Эмбер Херд появились вместе на одной вечеринке в Торонто.