Популярный украинский исполнитель Олег Винник может вскружить голову практически любой женщине.

Однако артист выступает за нормальную любовь к кумиру, ведь он знает, что фанатки часто способны на безумные, а порой и опасные выходки. В своем недавнем интервью Олег рассказал, какие же невероятные, а в данном случае, экстремальные поступки ради него осуществляли "молодые волчицы". И они иногда не знают границ в своей любви к кумиру.

"Когда одна девушка сделала себе шрамирование на руке, выбила надпись "OLEGG" от локтя до кисти. И я видел его еще совсем свежим. Но сразу сказал, что против таких вещей", – рассказал Олег Винник.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кстати, существует много способов "модификации" своего тела, одним из самых экстремальных считают шрамирование.

Нагадаємо, Винник показал, на что волчицы готовы ради него: не повторяйте дома. Очень часто нездоровая привязанность доказывает "волчиц" до страшных поступков.

Как сообщал "Знай.uа", Потап доказал Винника до экстаза всего одной фразой: это было незабываемо.

Украинский певец Олег Винник любит быть в центре внимания, однако может самоиронично пошутить над этим.

Прошлый год для украинского певца Олега Винника стал невероятно прорывным. Дважды артист собрал аншлаги в столичном Дворце Спорта, выиграл статуэтку премии M1 Music Awards 2018 в номинации "Певец года". Кроме того, со своей подопечной в вокальном шоу Х-Фактор дошел до финала конкурса. И когда в начале года многие еще сомневались в качестве его творчества, то в последнее время после коллаборации с Потапом и туре по городам Украины, мало кто думает, что Винник не профессионал.