Известные супруги Ксения Собчак и Максим Виторган, слухи о разводе которых появились в середине декабря, кажется, сумели сберечь семью. Так, несмотря на злые языки, влюбленные наслаждаются обществом друг друга во время отпуска на Мальдивах.

Так, к удивлению многих юзеров, которые считали, что Ксения уехала отдыхать с вероятным любовником Константином Богомоловым, оказалось, что сейчас знаменитость проводит время со своим мужем. На странице в Instagram Виторган запостил романтичное фото, где нежно обнимая жену, позирует лежа на песке на пляже.

"Спокуха! Случайно снес! Дубль два", – коротко прокомментировал Максим. Хотя, как утверждают бдительные фолловеры актера, до этого под постом он написал что "отгоняет мошкару, сдувает пылинки, других забот в раю нет".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также юзеры отметили, что этот снимок прокомментировала и сама Собчак. Она написала, что "фото было сделано два года назад", однако позже удалила этот комментарий.

А тем временем Максим в сторис поделился пикантным видео, на котором Ксения Собчак изображена обнаженной в постели и старательно поет одну из песен Земфиры.

Фанаты остались в недоумении, и отчаянно задаются вопросом, что же происходит между супругами. Однако рады, что они все же вместе.

"Не знаю, пиар это, или нет, но главное – что вместе", "Кто бы сомневался. Круто вы людей развели", "Ура! Я рада, что у вас все хорошо. Берегите друг друга", – пишут фанаты пары.

Интересно, что сама Собчак конкретно ничего о постах своего мужа не говорит. Однако пофилософствовать на тему в своем фотоблоге успела. Знаменитость отметила, что очень счастлива.

"Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее сильно пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть. И если вы его потратите на истерики, угрозы, ревность, интриги, манипуляции или ненависть, то и останетесь только с этими чувствами", – написала Ксения.

Напомним, пьяную Собчак застукали за изменой мужу.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Собчак вывалила всю правду о беременности.

Также Знай.ua писал о том, что Ксения Собчак рассказала, как ей удалось пережить домашнее насилие.