Скандальная украинская певица Ани Лорак, слухи о разводе которой поклонники обсуждают вот уже несколько месяцев, засветила фото с мужем, которой изменил ей с известной моделью.

Ани Лорак
Ани Лорак

Об этом стало известно из кадров, которые опубликовал Мурат Налчаджиоглу.

Как оказалось, ресторатор Мурат Налчаджиоглу прилетел в Майами. Там сейчас певица отдыхает в компании своей подруги, спортсменки Лилии Подкопаевой и российского певца Сергея Лазарева, совместное фото с которым спровоцировало слухи о романе артистов.

Мурат Налчаджиоглу отправился в США повидаться с дочерью, которую называет не иначе как "моя бесконечная любовь".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Два перелета и я увижу свою безграничную любовь Соника", - подписал он снимок в Instagram, сделанная в аэропорту Майами.

По прибытию ресторатор поделился совместными фото с дочерью. На одном из кадров девочка обнимает его. А на другом они вместе лежат в постели и заботливый Мурат держит ребенка за руку.

Однако при этом снимков со своей женой Мурат так и не показал. Вместо этого Лорак разместила фото возле елки, на котором она выглядит счастливой и улыбающейся.

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России. Но что еще интереснее, за границей артистка встретила своего давнего приятеля Сергея Лазарева. Ну или не встретила, а они отправились туда вместе.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандальная украинская співачка Ани Лорак засветилась на российском ТВ в Новогоднюю ночь.

Соответствующие фото с "Голубого огонька" были опубликованы в Instagram на странице Филиппа Киркорова.

На фото видно, как артистка, которая якобы тяжело переживает развод, зажигает в экстремально коротком сверкающем платье на с коллегой и другом Филиппом Киркоровым.

Также Знай.uа писал о том, что Ани Лорак заметили на российском фестивале Russian Music Festival в Абу-Даби.