В отношениях украинской певицы Ани Лорак с мужем, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в последнее время не все идет хорошо.

Артистка уже давно живет в России вместе с дочерью Софией, недавно подала на развод, а теперь еще и уехала отдыхать в Майами, откуда выложила фотографию с российским певцом Сергеем Лазаревым, что вызвало слухи об их романе.

Вероятно, Мурат не выдержал такого напряжения и решил присоединиться к жене в Штатах, однако, судя по фото, он все время проводит исключительно с дочерью. Ани Лорак нет ни на одном его снимке.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Судя по фото и видео на его странице в Instagram, Мурат уже успел поиграть с Софией на пляже и устроить шопинг.

Пока же Мурат гуляет с дочкой, Ани Лорак развлекается с друзьями. Так, на последнем фото на белоснежной террасе с видом на океан она обозначила Филиппа Киркорова. Однако сам российский певец не засветился на одной из фотографий Лорак, поэтому остается только догадываться, действительно ли он составил компанию певице на отдыхе.

"Мое зимнее утро", - так певица подписала фотографию.

Ранее мы писали, что известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне.

Так, на снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует вместе с Лазаревым на прогулке. Парочка стоит в обнимку на фоне пышной зелени и отеля. Поклонники сразу начали выдвигать версии о встрече артистов, а Лорак только подлила масла в огонь подписью к фото, хотя и называет певца другом. Примечательно, что Лазарев опубликовал на своей странице это же фото, но с другой подписью.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.