Популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась подтянутой фигурой в купальнике и вызвала восхищенные комментарии фанатов. Она позировала на пляже Майями.

Соответствующее фото появилось на личной странице Поляковой в Instagram.

Суперблондинка выставила фото в откровенном купальнике и поинтересовалась у поклонников, смотрели ли они ее спонтанный концерт в Майями США.

Фанаты обратили внимание на точеную фигуру певицы и обаяние. Они засыпали улыбчивую Полякову комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Красотка!", "Оля — вы богиня. Шикарная женщина", "Только не худей!", - комментируют фанаты.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Оля Полякова порадовала своих поклонников новым "старым" снимком, на котором исполнительнице всего 16 лет. Стоит отметить, что Оля время от времени любит выкладывать "раритетные" фото.

Так, на фото Поляковой 16 лет. Будущая звезда изображена в обтягивающем платье и с собранными в пучок волосами. Об этом стало известно благодаря новому посту в Instagram звезды.

"16! Еще до изобретения фотошопа. фото Леонид Найдюк!" – сообщила фанам Оля.

Напомним, Оля Полякова ударилась головой и угодила под капельницу: из больницы на корпоратив. Певице назначили капельницы из-за ушиба головы.

Как сообщал Знай. ua, несовершеннолетняя дочь Поляковой опубликовала фото в бикини: вся в красотку-маму. Дочь Поляковой растет настоящей красавицей.

Также Знай. ua писал, что Оля Полякова доказала, что она королева не только ночи: было спонтанно, но прекрасно. Яркая украинская звезда затмила американский пляж.