Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новые фото и видео, на которых она позирует во время беременности.

В публикации, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует в разных образах и ситуациях. На этих снимках и видео телезвезда уже на четвертом месяце беременности. В подписи к фотографии Регина рассказывает о том, как проходила ее беременность. На днях телеведущая начала свой так называемый "беременный марафон". Выкладывая все новые фото Тодоренко рассказывает поклонникам, как проходила ее беременность и как она справлялась с этим.

"На 4 месяце у меня появилось колоссальное количество энергии! Практически сразу после того, как шальная почка дала сбой и через несколько дней после съемок моего шоу, вышла на съемки #ОрелиРешка. Тошнота ушла, я стала более активной и могла, как раньше во время съемок спать по 3-4 часа, ходить по 20 км, но команда Пятницы была ко мне очень лояльной и даже отпускала домой поспать на часок. Но у меня было столько сил, что спать мне не хотелось, я могла бегать, прыгать, а во время съемок рекламной кампании #BeFree вообще озорничала. Вы, наверное, видели в рекламе, как я там плясала-танцевала, ехала в машине, задирала ноги, садилась на шпагаты. На фото, кстати, уже не так видно, что я поднабрала в весе, так как к 4-му месяцу все отеки сошли (странно, но факт), но уже появился небольшой животик, на котором мне совсем не хотелось акцентировать внимание, поэтому я и носила свободные платья. Хотя одежда мне безумно мешала. Я практически не чувствовала температурные режимы, мне всегда было жарко и хотелось ходить голой. И откуда в женщине столько энергии, такой безграничный ресурс? Как вы себя чувствовали во 2-м триместре?", - написала Регина в своей публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко рассказала о тяготах беременности.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.