Украинская певица Светлана Лобода возмущена низким качеством услуг в аэропорту Российской Федерации.

Звезда впервые прокомментировала, после обнародования в сети видеоролика, где возмущается плохой работой сотрудников вип-зала "Шереметьево", инцидент. Подробностями певица поделилась в интервью для издания SUPER.

"У меня нулевая толерантность к непрофессионализма. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогие услуги вип-терминала только, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в "Крокус сити холл", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязанностей ", - заявила Лобода.

Стало известно о том, что артистка готовит официальную претензию в адрес аэропорта - Лобода требует объяснений, на каком основании не были выполнены оплаченные ею услуги по VIP-встречи в терминале D "Шереметьево".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, условия VIP-зала аэропорта Шереметьево оказались недостаточно "королевскими" для украинской певицы Светланы Лободы, которая сейчас активно гастролирует в России. Лобода, которая никогда не отличалась мягкостью характера, решила показать всю мощь своего гнева прямо в аэропорту, и устроила настоящий скандал, поскольку осталась недовольна качеством обслуживания в VIP-зале.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода увезла детей подальше из России.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует не одна, а со старшей дочерью Евангелиной. Похоже, что звезда покинула Россию и отправилась с детьми на отдых. Ранее Светлана писала в своем Instagram, что мечтает о каникулах, и теперь, видимо, нашла время и на период праздников улетела на острова, еще и дочерей захватила.

Также Знай.ua писал Лобода показала яркие и соблазнительные фото со своего райского отдыха.