Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в долгожданный отпуск на Бали, откуда уже успела выложить множество кадров. Так, артистка взялась рекламировать нижнее белье известного голландского бренда, продемонстрировав роскошное тело.

"Этот пост я посвящаю девушкам с большой грудью, которые как и я когда-то, находятся в поиске своего комфортного/изысканного/ качественного ...... этот список можно продолжать долго))) белья.
Я нашла его для нас!!!", - посоветовала Астафьева. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Дарья,ну почему Вы такая идеальная?🙈😊", "Такая ты классная!!!😍😍😍", ""Храм для сисей"!))))", "Даш фотка супер.. природа .ты.. 🤗".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.