Солистка одной из самых популярных и нашумевших украинских групп KAZKA Александра Зарицкая поделилась в сети пикантным снимком. На фото девушка позирует, стоя на балконе, в купальнике, поверх которого надета футболка.

"Доброго ранку", – подписала фото девушка. Благодаря локации на фото стало известно, что Александра отдыхает на Шри-Ланке.

Кроме этого, девушка разместила на своей страничке в Instagram фото в соломенной шляпе и полосатом купальнике, которое подписала: "Панорама из моих снов. А что у вас сегодня за окном?".

Стоит отметить, что KAZKA вполне ожидаемо будет выступать на Евровидении 2019. Украинские слушатели отдали группе наибольшее количество голосов, однако возникает вопрос о том, чем же планирует взять коллектив, если не брать во внимание их коронный хит "Плакала".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ключевой смысл вкладывается в название группы, поскольку сказка ассоциируется с чем-то нереальным, вымышленным и очень желанным, при этом. По этой причине коллектив делает ставку на воспоминания людей из их юности и детства, основные эмоции. Для выживания они адаптируются под запросы мира и становятся более реалистичными, сложными и жестокими. Едва ли не впервые на украинской сцене появилась группа с действительно глубокими эмоциональными песнями. Это редкость для нашей поп-музыки широкого потребления.

Однако коллектив цепляет не только внешностью, их изюминка – проникновенные тексты песен. Если внимательно прослушать каждую композицию, то можно понять всю суть их творчества – переход от беззаботного детства в сложный взрослый мир, возврат домой после потери святости, интимный обряд единения с любимым, танец с тенью и др.

Напомним, ранее отмечалось, что популярная певица Виктория Бэкхем поделилась секретом своей молодости. Как стало известно, она используется специально разработанный крем на основе ее собственной крови.

Как сообщал портал "Знай.ua": украинский исполнитель MONATIK не очень любит афишировать свою личную жизнь, поэтому каждое фото, которое он выкладывает на своей страничке в социальной сети, вызывает восторженную реакцию поклонников.

Также "Знай.ua" писал, что Настя Каменских, фигура которой всегда вызывала восхищение у поклонников, рассекретила главные секреты своей стройности.