Виктория Бекхэм призналась, что поддерживает молодость кожи благодаря увлажняющему средству на основе ее собственной крови. Передает Clutch.

Супруга известного футболиста недавно поделилась в Instagram удивительными свойствами ее нового препарата. Она утверждает, что потратила на разработку средства 1200 фунтов и осталась очень довольна. Кремом пользуется даже ее 7-летняя дочь Харпер.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Поучаствовать в таком интересном эксперименте дизайнер смогла во время посещения немецкой клиники доктора Барбары Штурм, которая широко известна среди поклонников так называемого "вампирского фейслифтинга". По словам Виктории, маска на основе крови имеет ошеломительный эффект: она прочищает и смягчает кожу, а после процедуры ее лицо выглядит более молодым и упругим. Похоже, Бекхэм знает о чем говорит, ведь для 44 лет она выглядит потрясающе.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Как проходит процедура

Как правило, во время первых консультаций у доктора Штурм, у желающих получить чудо-средство забирается небольшая часть крови, которая проходит через шприц, содержащий в себе небольшие металлические шарики. Таким образом кровь "думает", что вытекает естественным образом из пореза, поэтому вырабатывает белки IL-1 и TGF-beta. Эти элементы заживляют раны. По словам Штурм, увлажнитель на основе этих белков уменьшает воспаление, укрепляет ткани и стимулирует рост коллагена. Благодаря этому кожа выглядит моложе, а прыщи проходят практически мгновенно.

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем

Напомним, известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов трогательными фото в Instagram. Знаменитость показал, как отметил Рождество, выставляя забавные селфи и накрывая на стол. Так, Дэвид примерил оленьи рога, после чего поздравил дядюшку Элтона Джона, а затем принялся разрезать праздничную индейку.

Ранее Знай.ua сообщал, Виктория Бекхэм появилась на людях без любовной татуировки на иврите, перевод которой гласил: "мой муж принадлежит мне, а я принадлежу своему мужу"

Также Знай.ua писал, на днях в поместье Виктории и Дэвида Бекхэм в графстве Оксфордшир вновь была зафиксирована попытка ограбления.