Знаменитая украинская певица Тина Кароль в соцсети Instagram показала, как подросший сын Вениамин играет на фортепьяно.
"Мой дорогой, мое все", – подписано видео.

Стоит отметить, что красавец-сын Тины от погибшего мужа Евгения Огира чувствует себя уверенно за фортепьяно. В коментариях пользователи принялись хвалить мальчика и желать ему с мамой всего хорошего.
"Как же похож", "Здоровья и счастья маме и сыну...", "Розумашка! Дай Бог вам усiм здоров'я та будьте щастливi!", "Ради чего стоит жить. Радость в жизни", "Так на отца похож...", "Здоровья, удачи, вдохновения и счастья сыночку и мамочке!!!!", "Очень приятный, хороший мальчик", "Как же он похож на маму!", - пишут поклонники Кароль.
На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое подчеркивает изящное декольте артистки. Тина Кароль сидит на кресле и внимательно смотрит в камеру, слегка улыбаясь. Волосы певицы собраны сзади и связанны белым бантом, а на ее лице аккуратный макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Артистка не подписала свое фото, оставила лишь несколько хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Некоторым показалось, что певица грустит, и попросили не делать этого.

Напомним, Кароль и Лобода высказались о феминизме.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль зажгла на вечеринке с Николаем Тищенко.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.ua писал, Тина Кароль взволновала фанатов глубоким декольте.