17 января известная Суперблондинка, украинская исполнительница Оля Полякова празднует юбилей. Певице исполняется 35 лет.

В честь дня рождения артистки предлагаем вам несколько интересных фактов о ней.

Диапазон 3 октавы

Не все знают, что за плечами Поляковой консерваторское прошлое. Развеселая исполнительница хита "Шлепки" имеет диплом оперной певицы. Артистка также окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Самые длинные ноги Украины

Полякова помимо уникального голоса является обладательницей самых длинных ног Украины. При росте 180 см длина ног певицы составляет 127 см. И это действительно повод для гордости.

Самая гастролирующая артистка

Оля Полякова является одной из самых трудолюбивых артисток украинского шоу-бизнеса. За свои труды она неоднократно получала различные премии и награды.

Представила шоу мирового масштаба "Королева Ночи"

В октябре 2018 года певица представила в столичном Дворце спорта фееричное шоу "Королева ночи". Исполнительница презентовала новую программу, созданную с применением высоких технологий и отражающую новейшие режиссерские решения. Общий вес сценических конструкций составлял 245 тонн. А сама Полякова сменила за вечер несколько ярких образов.

Успешный капитан команд в программе "Лига смеха"

Оля Полякова обладает отменным чувством юмора. Певица была в составе звездных тренеров четвертого сезона шоу "Лиги смеха" на канале "1+1", где показала себя как достойного соперника на право победы соревнуясь с успешными комиками и ведущими и получила звание "тренер-чемпион-2018".

Самая красивая женщина 2018 года в Украине

Суперблондинка стала самой красивой женщиной года, победив в голосовании таблоида "Viva!" - "Viva! Самые красивые-2018".

Напомним, Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях: фото до и после.

Как сообщал Знай.ua, Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини: похожа на Барби.

Также Знай.ua писал, дочь Оли Поляковой отправила Россию в обещанный Путиным рай: дети всегда говорят правду.