Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, отправилась в США и показала фото в компании Потапа. Снимками артистка поделилась в Instagram. На одном кадре она позирует в черной прозрачной блузке и экстремальной мини-юбке на фоне заставки шоу Acceso total.

На втором фото Каменских предстала в обнимку с Потапом, бросив на него красноречивый взгляд.

"Боже, как я вас давно не видела вместе", "Ммм, какой взгляд", "Мне не одной кажется, что просто так не смотрят таким взглядом?!", "Когда они уже признаются, о том, что они вместе?", - пишут в комментариях.

Слухи о том, что между Настей Каменских и Потапом роман, ходят уже давно. И хотя сами артисты подтверждать эти разговоры не спешат, своими поступками все же интригуют поклонников.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Знаменитость отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак. Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же "засветила" совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

Также сообщалось, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике.

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.