Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

В этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила фото в соблазнительном образе. На снимке она позирует на улице в пляжном наряде, который состоит из коротеньких джинсовых шортиков и лифчика от купальника с леопардовым принтом. Таким образом поклонники могут рассмотреть огромный бюст певицы. Ее волосы собраны в замысловатую прическу с двумя пучками, а на глазах у нее темные очки. В подписи к фотографии Анна Седокова заговорила о красоте и уверенности в себе.

"Я хочу сказать вам что-то очень важное сейчас. Каждый день, я получаю много писем в DM с просьбой о помощи, поддержке, рассказать, как быть уверенной в себе и такой красивой. Красивой. Я, как и вы все, в это курортное время, смотрела на этих женщин с идеальными телами, идеальной кожей, улыбками на пляжах. Я смотрела и думала, ну как же им это удаётся! Боже, какие они красивые. Потом смотрела на свои фото и думала – ну вот. В каждом и каждой из нас есть 1000000 сомнений, даже в самой красивой или в самой уверенной в себе. Самые счастливые люди в Инстаграм могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне, а может и наоборот. Все у них о....нно потому что они каждый день работают над этим! Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, с простой веры в себя, фундаментом, для которой является образование и работа над своим телом! И каждый раз, когда я думаю – «какая же она красивая, не то что я», я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирки и притащить в зал или к косметологу, или даже к психологу. В общем, все мы люди одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже", - написала артистка, а поклонники принялись активно обсуждать ее публикацию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".