Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила оригинальным способом в своем стиле поздравить поклонников с Крещением. Для этого, как и полагается, Волочкова устроила окунание в прорубь, точнее в свою любимую ледяную купель. На странице балерины появилось два видео, на которых она разбивает лед в купели, стоя на морозе в бикини. В подписи к видео Волочкова написала: "Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну. Всех с Крещением! А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замерз, снимая это видео", - написала артистка.

Такая публикация, конечно же, не осталась без внимания подписчиков Анастасии, пользователи принялись активно ее обсуждать. Многие сделали Волочковой замечание, что она не перекрестилась перед погружением в воду, к тому же, по мнению фанатов, купальник не подходит для такого таинства.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

"Крещение Господне – это таинство крещения! А не показ полуголого тела. Это надо делать женщине в сорочке! Вы не на пляже! Фу!", "Видно же, что холодно постоянно, трясётся как мышь, ты только пьяная туда лезешь, показать мол смотрите какая я, и это даже не закаливание, а просто твои дешёвые пьяные понты", "Анастасия, ну, Вы же православная, надо в специальной рубахе окунаться, а не в бикини", "Кормилицу не застуди", "А почему вы не покрестились, когда окунались?", "Может тебя после Крещения попустит. Отвратительней бабы я не видела в жизни!", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.