Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень смелом образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографии, на которых позирует во время окунания в прорубь на Крещение. Виталий запечатлен в процессе, видно, что ему холодно, но он старается этого не показывать. Хотя на втором фото он уже мило улыбается, из-за чего поклонники шутят, что он окунался в прорубь с подогревом. Для священного таинства артист надел синие шорты.

В подписи к фотографии Виталий Козловский написал: "Не изменяя традиции, преодолевая лень и страх, погружаюсь в холодную воду. С Крещением!". Поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать новую публикацию певца. Фанаты поздравляют его с праздником в ответ и делятся историями о своих окунаниях в прорубь, некоторые засыпают Виталика комплиментами за его смелость.

"Смело, молодчинка!", "И такой улыбается, как будто там градусов 18-20 не меньше", "Не холодно?", "Дождались фото. С Крещением! Крепкого здоровья! Молодец!", "Какой нежный", "Красавчик. Ну все, святой теперь", "Молодец", "Виталик, не заскрипел?", "Восхищаюсь! Не знаю, когда сама решусь окунуться", "С праздником! Молодец Виталик!", "С праздником! Отличная и полезная традиция. Молодец", "Слишком холодно", "Я тоже сегодня окунался. Мне вода холодней чем обычно показалась. Пятый год хожу. И в этот раз такое", "По твоим эмоциям, такое чувство, что тебе воду подогрели", "Судя по эмоциям на лице – очень понравилось", "Холодно смотреть на фото", "Судя по улыбке, прорубь с подогревом", - пишут в комментариях к фото Козловского.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.