Первый выпуск шоу "Голос країни 9", который появился в эфире в воскресенье, 20 января, запомнился многими яркими участниками. Одной из них стала необычная девушка с нежным и красивым вокалом, которая с самого рождения из-за ошибки врачей почти ничего не видит.

26 –летняя одесситка уверена, что с помощью участия в "Голосе 9" ей удастся раскрыть свой потенциал:

"Для меня музыка – это свобода. И лишь на сцене я могу показать свою истинную красоту. Когда я поступала в консерваторию, мне говорили, что мой голос очень красивый, но внешность не сценическая и артисткой мне никогда не стать. К сожалению, так случилось, что при рождении мне пережали зрительный нерв. С того момента у меня постоянно двигаются глаза и я очень плохо вижу. Но я закончила консерваторию, как вокалистка и как теоретик. Я пришла на голос страны для того, чтобы своим примером показать, что не обращая внимание на недостатки во внешности, для каждого найдется место на сцене".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях пользователи сети писали, что от голоса Ксении у них пошли мурашки по коже:

"Были мурашки. На этом все", "Це талант. Хочеться щоб у Вас все вийшло! Мурахи...", "Но эта девушка просто нереальная! Я тоже плакала Это настоящий дар", "Вот это техника, вот это душа! От нее веет светом. В этом сезоне держу кулачки за нее!".

Напомним, что до премьеры нового сезона тревел-шоу "Орел и решка" остается целых две недели, но есть одна новость, которая поможет скрасить ожидания поклонников. Проект назвал имена новых ведущих, которые и будут исследовать мир в рамках сезона "Мегаполисы".

Новыми ведущими мегапопулярного тревел-шоу стали Антон Зайцев и Оля Антипова. Мы решили рассказать немного о них.

Как сообщал портал Знай.ua, Коля Серьга рассказал о том, что происходит за кадром шоу "Орел и решка".

Также Знай.ua писал ведущая "Орла и Решки" поразила фанатов сменой имиджа.