Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. 20 января знаменитость отметила свой 43-й день рождения. Так, артистка сначала отпраздновала дома в семейном кругу, после чего отправилась в ресторан с давними друзьями и коллегами. Анастасия выставила совместный снимок с бывшим любовником Николаем Басковым, однако вызвала этим лишь волну недоразумения.

"С днём рождения дорогая@volochkova_art Будь счастлива а остальное я всё тебе сказал лично💐💥😘", - репостнула Волочкова пост Баскова. Фолловеры не прошлим мимо: "У Баскова такое выражение лица , как будто он молит, - ПОМОГИТЕ ! 😅", "Что то вид у Баскова тут затравленный", "Они , друг друга стоят!", "Допилась и допрыгалась по купелям.Морда-лица буграми))))) Опухшая!", "Что то вид у обоих не очень то и счастливый, глаза о многом говорят".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.