Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. В этот раз знаменитость в своем аккаунте опубликовала необычное фото, которым немного удивила поклонников.

Так, на фото Екатерина Варнава предстала на обзор публики в забавном образе, стоя на пляже. Этим фото актриса еще раз доказывает, что не боится быть смешной и неидеальной. Поклонники уже видели на ее странице множество "прилизанных" профессиональных фото, на которых она в изысканных образах. Однако есть на ее странице и забавные снимки, где Катя просто дурачится и выглядит смешно.

И новое фото на ее странице именно такое. На нем Варнава гуляет по пляжу в Калифорнии, а ветер растрепывает волосы на ее голове. Для прогулки Катя надела темно-зеленую тунику и кроссовки, видимо, на пляже не очень тепло. На глазах артистки солнцезащитные очки, а волосы растрепаны. При этом Катя засветила длинные стройные ноги, ведь ее наряд почти полностью их оголяет.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В подписи к фотографии Екатерина Варнава шутливо написала: "По причёске вопросы есть? По прическе вопросов нет". Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Кати Варнавы.

"На причёску не обратила внимания, ноги затмили", "Вот это ноги", "Бог с ними, с волосами... ноги красивые", "Эти ноги", "Ножки улёт", "Красивая! Яркая! Люблю", "Вы бесподобны!", "Ножки класс", "Да, ноги мечта", "Ноги офигенные, но им офигенно холодно!", "Какие же красивые щиколотки! Мечта", "Какие красивые ножки", "Катя, вы прекрасны", "Идеальные колени", "Катюшка, Вы супер! Просматриваю каждый раз, и любуюсь", - пишут в комментариях к фото Варнавы.

Напомним, Катя Варнава показала свое "тотемное животное".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Варнава устроила "голодные игры".