Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото и рассказала о планах.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует в ярком образе. Телеведущая запечатлена, видимо, на съемочной площадке. На ней бежевый плащ, который оголяет плечи и зону декольте. Регина стоит со скрещенными на груди руками и смотрит в камеру, сложив губы в поцелуе. На ее лице легкий макияж, а волосы распущены и уложены на одно плечо. В подписи к фотографии Тодоренко рассказывает о планах касательно работы и съемок нового сезона ее шоу "Пятница с Региной".

"Мама в деле. Ребятишки, мы уже начали готовить для вас новый сезон #ПятницаСРегиной @prtshow. Кого ждёте в новом сезоне моего шоу? MUA&HAIR – @yanabuzychkina", - написала Регина. Надо сказать, что поклонники телезвезды неоднозначно отреагировали на ее решение вернуться к работе, ведь только в декабре Тодоренко родила малыша. Одни поздравляют звезду с рождением малыша и рассказывают, кого хотят увидеть в ее шоу, другие считают, что Регине стоит побыть в декрете и заботиться о ребенке.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Шикарно выглядишь", "Регина вы супер, просто нет слов, я всегда восхищаюсь вами", "Крутая женщина, однако", "Красотка", "Вы как всегда обворожительны", "Цветущая такая тут", "Когда взглянула на фото, первое, что кинулось в глаза, взгляд стал другим. Таким сочным, знающим секрет", "Вы красавица!", "Регина, какая ты красивая", "Ещё аппетитнее стала после родов", "Лучше бы ты за ребенком смотрела. Рожают и бабушкам да няньками сплавляют", - пишут в комментариях к фото Регины Тодоренко.

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.