Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала яркое фото, на котором она на шестом месяце беременности.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует в ярком образе. Телеведущая запечатлена в длинном оранжевом платье, которое скрыло ее тогда еще беременный живот. Звезда лучезарно улыбается, ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице нет макияжа. Снимок был сделан на островах Санторини в Греции.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко трогательно поздравила поклонников. "С Рождеством вас, мои дорогие! Желаю всем вашим семьям благополучия, взаимопонимания, здоровья, крепкой любви и путешествий. На этом фото 6-й месяц беременности, о. Санторини. Огромная благодарность за фото – @chaltcev". Поклонники звезды в восторге от ее новой публикации, а еще от того, что на фото она буквально излучает счастье.

"Радужная Регина", "Даже у этого платья не получается быть ярче, чем талантливая красавица Регина!", "Очень красивая. С Рождеством!", "Какая красота", "Какая вы лучезарная", "Вот это зима", "С Рождеством! Любви, здоровья и благополучия! Храни вас Господь!", "Какая вы солнечная", "Платье огонь", "Так выглядит счастье! Фото вызывает улыбку и массу позитивных эмоций! Дай Бог тебе идти по жизни с такой улыбкой!", "Какая вы красивая! Вы просто светитесь счастьем и даже через экран смартфона заряжаете своим позитивом и приятной энергетикой", "Очаровательная улыбка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.