Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала трогательное фото с мужем. На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует вместе с мужем Владом Топаловым на заснеженном дворе у дома. Влюбленные, которые всего месяц назад впервые стали родителями выглядят неимоверно счастливыми, и это, несмотря на то, что, по словам Регины, всю ночь не спали.

На снимке телеведущая позирует в теплом пуховике цвета хаки, синих джинсах с бежевой шапкой на голове. Вокруг шеи у нее серо-красный шарф, а на ногах серые угги. Влад Топалов облачен в красную куртку, светлые спортивные штаны и валенки. У него белая шапка и клетчатый шарф. Судя по фотографии, молодые родители весело проводят время и стараются не унывать, несмотря на усталость.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко написала: "Сегодня вообще не спали, а по нам и не скажешь. План на каникулы почти выполнен: Сериал «Анатомия Страсти»; «Тайная опора» Л. Петрановская; «Чего хочет ваш малыш» Трейси Хогг; «Самая важная книга для Родителей» Ю. Гиппенрейтер. Семья ведёт работу над собой. #семейныебудни. А у вас как дела?". Поклонники звезды в восторге от ее новой публикации, а еще от того, что на фото они с Владом такие счастливые.

"Ты такое солнышко!", "Вы молодцы! Счастья Вам и крепкого здоровья!", "Я от вас балдею!", "Ребята, вы такие классные", "Классная пара", "Регина, а кто вам с ребёнком помогает?", "Вы лучшие, так держать!", "Ребята вы молодцы, так держать!", "Сладкая парочка", "Регина, какие в тебе батарейки стоят?", "Счастья вам и вашей семье!", - пишут растроганные поклонники в комментариях к фото Регины.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.