Российская телеведущая Ксения Собчак впервые заговорила о скандальной драке между ее мужем и любовником. Передает Clutch.

В своем Telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак написала гневный пост о драке между Виторганом и Богомоловым. Правда, больше всего ее волнует то, что СМИ проявляет к ее личной драме повышенный интерес.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

В среду, 23 января, телеведущая обратилась к представителям прессы, которые так оживленно обсуждали ее отношения, что занесли имя Собчак в топы поисковика Яндекс. Ксения заметила, что пользователей гораздо больше интересуют сплетни из жизни звезд, чем театральные премьеры.

[quote author=""]"Читаю топ яндекса второй день подряд и

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ксения Собчак
Ксения Собчак

В другом посте Ксения попросила журналистов, которые "последние пару дней так бодро и смачно писали" про нее, рассказать историю матери троих детей, которую посадили под арест за "участие в нежелательной организации "Открытая Россия".

Ранее сообщалось, что российского театрального режиссера Константина Богомола на днях избил муж Ксении Собчак Максим Виторган.

Как известно, 21 января рядом с одним из московских заведений Виторган напал на Богомолова. Причиной этого стали многочисленные слухи о том, что замужняя Собчак уже год как крутит роман на строне. О последствиях нападения Богомолов рассказал в своем Instagram.

В посте в соцсети режиссер рассказал о том, что ему сломали нос в двух местах.

Напомним, Ксения Собчак рассказала, зачем Петру Порошенко нужен Томос.

Ранее Знай.ua сообщал, Собчак призналась, где оказалась после тайных переговоров в Киеве.

Также Знай.ua писал, Собчак матом объяснила визит в Киев.