Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять стала блондой.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Дорофеевой, она снова появилась в образе блондинки с темными корнями. На фото ее волосы слегка растрепаны, в ухе несколько сережек, а на лице легкий макияж. Помимо волос, поклонники заметили, что у Нади изменился и цвет глаз. Артистка предстала на фото в черной толстовке, она смотрит в камеру и слегка улыбается.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала "Why not?", что переводится как "Почему бы и нет?". Надо сказать, что поклонники неоднозначно отреагировали на такие изменения в образе Нади, и вообще не все поддерживают ее эксперименты с волосами. Есть те, кому фотография понравилась, но есть и те, кто просит звезду вернуться к предыдущему образу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Надя, тебе больше идет светлый цвет волос", "Как красиво", "Лучше бы оставила еще тот цвет, который был год назад", "Красотка наша", "Очень красивая", "Это парик", "Тебе очень идёт", "Надеюсь, это парик", "Очень идёт в таком цвете", "Очень к лицу белый цвет волос", "Ну теперь ты точно ангел", "Как же классно", "Мне тоже нравится эта прическа", "Надя, зачем?", "Можно успокоительного?", "Зачем? Ты была такая красивая", "Тебе идёт такая причёска!", "То чувство, когда человеку подходит любой цвет волос, рыжий, чёрный, а этот то вообще", "Цвет глаз изменился, голубыми стали", "Ты что наделала? Верни все назад", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.