В воскресенье, 27 января, в США состоялась 25-ая церемония награждения от Гильдии киноактеров США. Лос-Анджелес принимал самых популярных и лучших звезд. На мероприятие прибыла американская поп-певица Леди Гага. Знаменитость была номинирована в двух категориях: личное - за "лучшую женскую роль" и коллективная - "за картину" за киноработу "Звезда родилась".

На красную дорожку торжественной церемонии звезда вышла в образе невесты, примерив белоснежное платье от Dior с глубоким вырезом декольте и высоким разрезом на ноге.

Непревзойденный образ певица дополнила темной помадой, туфлями-лодочками в тон к наряду и дорогими ювелирными украшениями от Tiffany&Co.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, украинская Кардашьян разделась на морозе. Instagram модель опубликовала новое фото, которое озадачило ее поклонников.

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание фолловеров фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в обычной повседневной одежде.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Наоми Кэмпбелл забыла о стыде и вывалила грудь прямо на подиуме: фото 18+.

Легендарная модель 90-х Наоми Кэмпбелл поразила фанатов откровенным нарядом, в котором она вышла на показе итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019.

Кэмпбелл вышла на подиум в наряде от Пьерпаоло Пиччоли, закрывая показ.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда Playboy затмила пустыню откровенным декольте: в вечернем платье и босая.

Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу "Х-фактор" и " Celebrity Big Brother, порноактриса Хлоя Кхан активно ведет свою страницу в Instagram. Стоит отметить, что у девушки уже 1,5 млн фолловеров, которых знаменитость радует обнаженными снимками и жаркими видео.