Российская певица выпускница и финалистка телепроекта "Фабрика звезд 2", участница конкурса "Евровидение 2004" Юлия Савичева дала откровенное интервью о личной жизни. Она призналась, была беременна, но в их семье произошла трагедия. Малыша не удалось спасти. Юлия скрывала это событие от общественности.

О трагедии в своей жизни Юлия Савичева рассказала в программе "Душевный разговор с Жасмин".

Трагедия у артистки произошел 6 лет назад. Звезда продолжала работать во время беременности и не щадила себя. Об интересном положении певица узнала случайно.

"В разгар очередных гастролей, почувствовав недомогание, сделала тест и узнала, что беременна. Мы с Сашей были счастливы. Одним из первых, с кем поделились радостью, стал Максим Фадеев", - сказала певица.

Артистка не считала нужным прекращать работу, поскольку чувствовала себя хорошо. Она была готова уйти в декрет только тогда, когда она бы не могла физически выносить тяжелый график.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Срок был небольшой, я продолжала работать. В тот момент, когда произошло несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что все само собой произойдет и ничего страшного не случится", - призналась Савичева.

После этого вторая беременность звезды оказалось непростым, и вес после нее было сбросить непросто.

Вскоре Савичева узнала, что снова беременна. Когда певица в клинике открыла конверт с результатами анализов, то не смогла сдержать слез. Она родила дочку. Савичева вышла замуж 23 октября 2014 года за композитора Александра Аршинова, с которым познакомилась в 2003 году. Последние несколько лет супруги живут в Португалии.

Напомним, что украинка побила рекорд и родила 19-го ребенка: останавливаться не планирует.

Как сообщал ранее Знай.uа, во время нового совместного выхода с принцем Гарри, Меган Маркл приоткрыла завесу рождения детей.

Также Знай.uа писал, что пуерториканському певцу Рики Мартину в этот Новый год удалось осуществить свою давнюю мечту. У 47-летнего артиста и его супруга, художника Джвана Йосефа родилась дочь.