Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, частенько показывает фолловерам в Instagram взрослую дочь, с которой похожа, словно две капли воды. Недавно Соня порадовала поклонников, выставив откровенные фото в бикини. Так, девушка позировала на пляже в леопардовом купальнике, подчеркнув женственную фигуру.

"И это зима? Даже неловко", - пошутила Соня. Фолловеры остались в восторге: "Тигрица))) ррррррр😀😘", "Очень красивая 😍🌟", "Повзрослела, красотка❤️", "Фигура зачёт!!!🔥🔥🔥", "Королева красоты, Сонечка!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.