Скандальная украинская певица Светлана Лобода поразила поклонников уж слишком откровенным нарядом.

Светлана Лобода на "Новой волне"
Светлана Лобода на "Новой волне"

Артистка опубликовала в Instagram фото в блестящем черном мини-платье с широким поясом. Но дописники Лободы обратили внимание на ее очень глубокое декольте, которое чуть обнажил грудь исполнительницы.

Напомним, скандальна украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и активно строит карьеру в России, в последнее время дает много поводов для различных слухов. Однако ни один из них звезда лично не подтвердила.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лобода
Лобода

Лобода всегда дипломатично избегает прямых вопросов в интервью. У популярной исполнительницы есть две дочери. Старшая – шестилетняя Евангелина – не осталась ни для кого секретом. На тот момент у мамы был мужчина, который и помог в зачатии дочки. Однако после развода все чаще начали говорить о ее лесбиянство и странное отношение к девушкам в целом.

Со всеми мужчинами она себя ведет с умеренной открытостью и флиртом, однако громких отношений уже не было довольно долгое время. У Лободы есть продюсер Нателла Крапивина. Девушке уже не раз приписывали романы и она сама не отрицала прошлого романа с Дианой Арбениной. Однако многое изменилось. Лобода в своем клипе "суперзвезда" поднимает тему феминизма и целуется с девушкой.

Как сообщал ранее Знай.uа, российский шоумен Максим Галкин разместил в сеть новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачовой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.

Максим Галкин
Максим Галкин

"У папы с мамой вечерний выход", - подписал запись Галкин.

В заметке появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Также Знай.uа писал о том, что Светлана Лобода похвасталась несколькими образами, а фанаты сравнили ее с Мадонной и Леди Гагой.