В Instagram в Известная певица и подруга детства Меган Маркл Кэтрин МакФи опубликовала совместное фото.

На фотографии певица изображена с юной герцогиней Сассекском. Отмечается, что фото еще никогда не видела публика. На снимке улыбающиеся Кэтрин и Меган позируют перед самодеятельным мюзиклом, в котором обе они участвовали, передают Факты.

Отмечается, что точную дату снимка, сделанного еще в начале 2000-х годов, 34-летняя Кэтрин не сообщила.

"Меган и я в детстве выступали в мюзиклах. Она выросла и стала герцогиней Сассекском, я выросла и стала звездой Вест-Энда. Как по мне - похоже", - говорится в подписи к фотографии. Вест-Энд - часть Лондона, где сконцентрировано театральная и концертная жизнь столицы. Это некий аналог американского Бродвея.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также отмечается, что подруга Меган Маркл в следующем месяце дебютирует в лондонском мюзикле "Официантка". В прошлом году она играла в той же постановке в Нью-Йорке.

Сторонники звездных подруг рассыпались хвалебными комментариями к фото.

"Вы обе просто красавицы", - писали в комментариях фанаты.

Также отмечается, что Кэтрин и Меган, которая на три года старше ее, выросли в Лос-Анджелесе. Меган стала знаменитой благодаря телесериалу "Форс-мажоры", в котором она начала сниматься в 2011 году.

Напомним, член королевской семьи принц Гарри нарушил обет, который дал своей жене Меган Маркл.

Принц 30 января встречался за круглым столом с молодыми людьми из стран Содружества. В тот день он вечером пошел с друзьями в лондонский паб, оставив дома беременную жену.

Британская пресса писала ранее, что 37-летняя Меган Маркл запретила мужу пить алкоголь, а также заодно попросила воздержаться и от кофе с чаем.

Как сообщал портал "Знай.ua": иметь такую же прекрасную кожу, как у Меган Маркл сможет каждая девушка, и все это благодаря откровениям дерматолога знаменитости.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев настолько утомило обилие негативных новостей в интернете, что они используют любой повод для веселья и снятия напряжения.