Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая устроила скандал в студии телеканала НТВ, заинтриговала поклонников снимками с новым мужчиной.

Соответствующие фото светская львица опубликовала в своем Instagram, чем сбила спантелику многих своих подписчиков.

На одном из снимков Ксения стоит рядом со статным мужчиной - известным журналистом Михаилом Зигарем, который нежно обнимает ее за талию. На втором - они пристально смотрят друг другу в глаза.

"Был прекрасный вечер", - написала она под фото, сопроводив подпись сердечком.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кадры были сделаны на праздновании 38-го дня рождения Зыгаря, которое прошло 1 февраля в Москве.

Поклонники невероятно удивлены такими событиями. И теперь пристально следят за звездной парой.

Напомним, Ахеджакова расплакалась, говоря об Украине: не могу, мне угрожают. Артистка боится, что в России ее накажут "борцы с правдой и либералами".

Звезда дала интервью в программе "Культура памяти". Она поделились своими страхами за поездки в Украину.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", Собчак в очередной раз опозорилась: опубликовано ее тайную переписку по поводу Виторгана. Журналистке прислали перечень вопросов, среди которых были следующие: ее поездка в Киев, а также драка мужа Ксении Максима Виторгана с Константином Богомоловым, в романе с которым подозревают Собчак.

Недавно политик заявила, что на телеканале НТВ ее обманули. Согласно слов Собчак, было обещано, что речь пойдет об Украине. Однако в студии предпочли обсуждению ее отношений с мужем Максимом Виторганом.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что туристи, которые прибыли в аннексирован Крым, в этом году отличились возмутительными выходками, которые шокировали местных жителей.Россияне стали выносить из номеров гостиниц все, что видят — полотенца, покрывала и даже картины.