Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался от остановки сердца. Он был пионером и яркой звездой модного музыкального направления рэп, ярко вспыхнувшей в начале 2000-х.

Оказалось, что известный исполнитель, каким-то невероятным образом предсказал собственную смерть еще три года назад.

Легендарное интервью Децл дал в Воронеже, 10 октября 2015 года после концерта.

Тогда журналист у него спросил:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

– А что для своего развития тебе интересно изучать?

– Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой.

Что это - мистическое совпадение или продуманный ход Децла? Нам остается только гадать. Время все расставит на свои места, а правда, так или иначе, всплывет наружу.

Напомним, что Кирилл Толмацкий – таково настоящее имя исполнителя и музыканта появился на свет в Москве в июле 1983 года. Решающее влияние на судьбу парня произвела деятельность отца. Александр Толмацкий – известный продюсер. Кирилл принадлежал к «золотой молодежи» Москвы. Он окончил в столице престижную «British International School» и продолжил учиться в Швейцарии.

Именно там Толмацкий-младший познакомился с новым для него направлением в музыке – рэпом. Эту своеобразную музыку сутки напролет слушал сосед по студенческой комнате Кирилла, оказался сыном президента Замбии.

После возвращения в Москву Кирилл неожиданно понял, что ему здорово не хватает, так надоевшей в Швейцарии музыки.

Ранее портал писал, что умер Децл Кирилл Толмацкий: стали известны причины смерти репера.

Как ранее сообщал портал Знай.ua звезда "Полета над гнездом зукушки" умерла в страшных муках.

Также Знай.ua писал, что умерла культовая советская актриса: на этих фильмах выросло не одно поколение.