Всемирно известная супермодель российского происхождения и супруга американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз модель опубликовала в своем Instagram откровенное фото, которым рекламирует бренд нижнего белья.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте модели, она позирует у зеркала, в которое себя фотографирует как бы со спины. Ирина Шейк предстала на обзор публики в смелом бикини, повернувшись попой к камере. На ней светлый комплект белья, которое едва прикрывает стройное тело модели. На снимке также видно, что девушка распустила волосы, а вот ее лицо почти не видно в полумраке.

В подписи к фотографии Ирина Шейк отметила только страницу бельевого бренда, который рекламирует. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию известной модели. Фанаты Ирины Шейк в восторге от ее соблазнительного образа и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Красота", "Опасный огонь абсолютно красивый", "Сексуальная", "Хочу такую ​​жену", "Ирина, ручка на дверях супер! Глаз не могу оторвать!", "Это так глубоко", "Ты унаследовала половину красоты вселенной", "Потрясающе", "Есть, что показать! Есть, на что посмотреть! Притягательно", "Фото загадка. Что за тень на двери?", "Такая прекрасная фотография", "Очаровательная красивая и счастливая Ира!", "Так мило", "Внезапно, ты стала еще красивее", "Люблю тебя, Ирина, ты сияешь!", - пишут в комментариях к фото Ирины Шейк.

Напомним, Ирина Шейк показала фанатам черную лохматую тварь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ночнушка пыталась сбежать от роскошной Шейк.

Также портал "Знай.ua" писал, что состояние Ирины Шейк взволновало фанатов.