Известный российский комик и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин озадачил поклонников новым семейным фото.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Соответствующий снимок артист опубликовал на своем аккаунте в Instagram.

На фото супруги Пугачева-Галкин мило обнимаются. Однако большинство подписчиков обратили внимание на то, что вместе они выглядят как "внук и бабушка".

"Всем желаем хорошего настроения!" - подписал Максим снимок.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Во фанаты в один голос отмечают, что, несмотря на ухоженный вид Пугачевой, контраст их с Максимом возраста очень бросается в глаза.

"Ужас, внучек бабушку обнимает. Хотя бабулю как следует" перерабатывают ", - пишут пользователи, намекая на излишний фотошоп на снимке.

Другие же поклонники, наоборот, засыпали звездную пару комплиментами. Многие отметили, что завидуют семейному счастью знаменитостей, которые вместе уже не первый год, но по-прежнему искренне любят друг друга.

Напомним, бывший судья украинского проекта "Х-Фактор" и известный музыкальный критик Сергей Соседов жестко прошелся по недавнему поступка Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

кстати Соседов некогда боготворил Аллу Борисовну и обожал ее творчество.

Об этом пишут российские СМИ.

Известно, что причиной жесткой критики стал любопытный документ, согласно которому становится понятно, что представители исполнительницы просят государственную компанию "Вертолеты России" выделить ей значительную сумму на юбилейный концерт и сопутствующие мероприятия.

Как сообщал ранее Знай.uа Примадонна и звезда российской эстрады Алла Пугачева узнала об смерть российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децл) и отреагировала на эту печальную и неожиданную новость в своем Instagram.

Также Знай.uа писал о том, что Максим Галкин, российский шоумен и комик, дал ответ за заявление Лии Ахеджаковой, актрисы, которая оказалась оскорблена его недавним выступлением.