Известный российский певец Сергей Лазарев, которому давненько приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото в компании другой известной женщины.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Лазарева, он предстал на обзор публики в компании Веры Брежневой – супруги известного российского продюсера Константина Меладзе. Своим постом Лазарев поздравил Брежневу с Днем рождения, который она отмечала 3 февраля. На фотографии артист позирует в черной футболке, а Вера в странном бежевом платье. Он слегка улыбается в камеру, а она с пафосом на лице смотрит в нее.

В подписи к фотографии Сергей Лазарев написал: "С Днем Рождения, Вера! @ververa! Будь счастлива". Фолловеры не оставили без внимания такую необычную фотографию и принялись активно ее обсуждать. Многие вслед за артистом начали поздравлять Веру Брежневу с ее праздником, в другие просто пишут комплименты артистам.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Поздравляем с Днём Рождения!", "С Днём рождения Вера", "Держался бы ты от этой Веры подальше", "Разлучница!", "Вера, с Днем рождения. Побольше солнца и тепла! Сережа как всегда лучший", "Присоединяюсь к поздравлению", "Шикарные", "Хорошо смотрятся", "С днем рождения, Вера. Желаю тебе счастья, любви, исполнения желаний", "Скромность никогда не мешала женщине", "Самая красивая певица эстрады", "Очень мило смотрятся", "Ну ты Серёга даёшь, с самой Верой Брежневой сфотографировался", "Что у Лазарева за привычка жамкаться со стареющими девами?" – пишут в комментариях к фото.

Напомним, Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.ua" писал, как изменились безумно популярные когда-то Топалов и Лазарев.