24-летняя Анна Кошмал, которая не говорит о личной жизни, опубликовала в Instagram трогательный снимок, на котором она в фате нежно целует любимого. Об этом пишет издание Факты.

Известная украинская актриса, 24-летняя Анна Кошмал, получившая известность благодаря роли Жени Ковалевой в запрещенном ныне в Украине в сериале "Сваты", впервые показала мужа.

"С днем рождения, моя любовь", - написала под фото Анна, однако вместо слова "любовь" она поставила изображение сердечка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К тому же недавно в сети она опубликовала несколько фото, где на полки книгами находится свадебный снимок. На другом фото она позирует в роскошном белом платье и фате.

О личной жизни Кошмал не говорит ни слова. Известно, что она жила в гражданском браке с молодым мужчиной. Летом появились слухи, что они официально поженились. Кто стал избранником актрисы, не известно.

Также говорили о том, что Анна ждет ребенка. Интересное положение рассекретил телеведущий и продюсер Юрий Горбунов. Он рассказал, что приглашал Аню на главную роль в свой фильм "Бешеный свадьбы", однако из-за беременности актрисы пришлось отказаться от кандидатуры. Но сама Кошмал это не комментирует.

После завершения работы "Сватах" карьера актрисы пошла в гору. Она сыграла главную роль в украинском мелодраматическом телесериале "Сашка". Затем были главные роли в телесериалах "Не зарекайся", "Когда наступит рассвет", "Слуга народа", "Балерина" и другие.

Напомним, Слуга народа собрал вокруг себя миллионы людей.
Недавно социологи из группы "Рейтинг" провели масштабный опрос среди украинцев, чтобы определить настроения накануне выборов президента. Как оказалось, лидер в рейтинге – Владимир Зеленский,

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно, сколько Зеленский заработал на "Квартале 95".

Также Знай.uа писал, Зеленский готовит кое-что новенькое: на Квартал и Сватов ожидает пополнение.