Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркую подборку кадров, рекламируя собсвенную творческую мастерскую одежды. Так, артистка вспомнила прошлое, показав, как выглядела до беременности и родов.

"Как обычно у многих девушек начинается весенний сезон ?
Бежим в магазин и теряемся от разнообразия направлений и веяний в модных тенденциях.
Хотите выбрать лучшее в этом сезоне и потратить минимум времени!? Тогда Вам к нам , в мою творческую мастерскую.", - прорекламировала Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Какая же ты крутая 🌸😍не могу , просто ваууу🌹🌹🌹", "Регина, ты такая хорошенькая🌷", "Как же я тебя обожаю! Всегда умиляюсь твоим фото! Энергия бешеная просто👍😍", "Вы очень милая девушка! 🌟🌟🌟", "Регина как всегда прекрасна!".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.