Российская балерина Анастасия Волочкова гневно высказалась о журналистке и телеведущей Ксении Собчак, назвав ее завистницей и "актрисой погорелого театра".

Ранее артистки тесно дружили, однако из-за конфликта на любовном фронте прекратили общаться. Якобы Волочкова увела у Собчак мужчину, за что она начала оскорблять ее и провоцировать публичные скандалы.

"Где теперь Анастасия? В шпагате на Мальдивах. Только этим и славна. Я была права, когда говорила о ее деятельности. В прошлом у нас был конфликт из-за ее предательства – Настя была моей близкой подругой, а потом у нее произошел роман с моим молодым человеком", – недавно высказалась Собчак.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В ответ на нападки Волочкова поделилась, как помогла "засветиться" Собчак в светских тусовках, а та, в свою очередь, привселюдно опозорила ее.

"В случае с Собчак надо внести ясность, молчать невозможно. Сейчас Ксения пытается всех убедить, что она мне "показала Москву". Это просто смешно, меня тогда приглашали на самые престижные мероприятия, на одном из них Ксения говорит: "Я сейчас столкну тебя с лестницы!" Она так и сделала. Слава Богу, что я удержалась, не упала. А когда я участвовала в показе Джанни Версаче (он еще тогда был жив), Ксения подошла к подиуму и облила меня на глазах у всех красным вином", – поделилась Волочкова.

Также балерина отреклась от дружбы с Ксенией, отметив, что та обязана ей своей славой, но уточнила, что с таким человеком нельзя дружить.

"Мы с Собчак не были подругами, всего лишь общались. Как можно дружить с таким человеком? Уже тогда Ксюша понимала, что она может привлечь к себе внимание только скандалами. А поскольку ее тогда мало кто знал, скандалы ей были нужны с публичными личностями", – добавляет звезда.

"Ксюша говорит, что я увела у нее любовника, мол, поэтому она все эти десять лет кидается на меня. Но почему я сейчас в роли козла отпущения? Я никого не уводила у Ксюши и рассказала ей об этом еще несколько лет назад", – подвела итог Анастасия.

Напомним, Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Наряд для этого артистка выбрала, как обычно, шокирующий – цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.

Смотрите также видео, где Ксения Собчак делится мнением об Анастасии Волочковой: