Известный российский певец Сергей Лазарев, которому давненько приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото в компании другой известной женщины.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Лазарева, он предстал на обзор публики в компании российской певицы Полины Гагариной. По словам артиста, он встретил блондинку в аэропорту. При этом, поклонники отметили стильный образ Лазарева и освистали лук Гагариной.

На фотографии Сергей позирует в синих джинсах, коричневой водолазке и в бордовом пальто, при этом на его ногах коричневые ботинки в тон водолазке. А вот Полина Гагарина появилась на фото в кислотно-салатовом спортивном костюме, поверх которого надела черный пуховик. Но больше всего фанатов возмутила обувь певицы – она в черных туфлях на шпильке, которые совершенно не идут к наряду. На поясе у нее черная сумочка.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В подписи к фотографии Сергей Лазарев рассказал о встрече с Полиной: "Встреча в аэропорту Питера с Полиной @gagara1987 после Биг Лав Шоу от @loveradioofficial! Поделились последними новостями – я о Евровидении, а Полина об участии в китайском проекте "Singer". Ну, а сегодня Big Love Show в Москве! До встречи #сергейлазарев #ПолинаГагарина".

Фолловеры не оставили без внимания такую необычную фотографию и принялись активно ее обсуждать. Многие отметили стильный наряд Лазарева, поклонники заметили, что Сергей даже в аэропорту выглядит нарядно. А вот Полине Гагариной досталось меньше комплиментов, поклонники считают, что звезда выбрала не очень удачный наряд.

Напомним, Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.ua" писал, как изменились безумно популярные когда-то Топалов и Лазарев.