Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии.

Так, Кэндис выложила в сеть смелое фото в купальнике с тигровым принтом, которое было сделано на "тигровом" фоне. Но что еще более интересно, модель "оседлала" тигра, правда, нарисованного. Кэндис Свейнпол позирует на снимке в сексуальной позе, демонстрируя отличную фигуру и закрывая лицо руками.

Накануне девушка выложила еще одно фото из этой жаркой тигровой фотосессии. На обзор публики модель предстала в соблазнительной позе и с лучезарной улыбкой. Похоже, кроме трусиков Кэндис Свейнпол ничего не надела, она позирует топлес, но прикрывает голую грудь ветвью пальмы. Похоже, этими фотографиями Кэндис рекламирует весеннюю коллекцию купальников своего бренда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Бурные обсуждения поклонников начались в комментариях под фото Кэндис, где фанаты высказали свое мнение о ее образе. Фанаты прямо-таки восхищены этим соблазнительным снимком. "Идеальная", "Великолепная", "Ты выглядишь очень красиво и неординарно, все, что ты делаешь, поражает меня", "Это очень красиво", "Лучший принт всех времен", "Удивительное фото", - пишут в комментариях к фото Кэндис Свейнпол.

Отметим, что в свои 30 лет Кэндис Свейнпол может похвастаться немалым успехом в модной индустрии, она украшает обложки известных глянцев. Также горячая блондинка сотрудничает с брендом нижнего белья Victoria's Secret с 2007 года. К слову, помимо успешной модельной карьеры, Кэндис также состоялась как мама двух детишек. Как известно, второго сына Свейнпол родила в июне 2018 и очень быстро вернулась в форму.

Напомним, сразу после родов ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол разделась догола назло завистникам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель Victoria's Secret едва не потеряла бикини на пляже с женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.