Работа Джамалы не из легких: приходится постоянно записывать и презентовать песни, выступать, участвовать в разных проектах и в Национальном отборе на "Евровидение.

Однако, она все же находит время для семейной жизни. И речь идет не только о муже и сыне – певица не забывает и о родителях, а также своей сестре

Джамала
Джамала

В честь дня рождения матери Джамала вместе с сестрой устроили ей праздник, собравшись все вместе. На радость фанатов, Джамала поделилась совместным фото с близкими в Instagram и получила сотни приятных комментариев. Чудесно, когда близкие могут собраться вместе!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Никитюк рассталась с женихом накануне свадьбы: как в море корабли

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а затем отправилась на райские Мальдивы. Однако после каникул артистка внезапно шокировала фанатов заявлением. Оказывается, накануне свадьбы она рассталась со своим женихом, которого скрывала от общественности и нежно называла "сосед".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лобода заинтриговала чувственным фото с горячим брюнетом: спасибо, что был рядом

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Певица часто интригует фанатов и публикует части новых песен или фото, которые задают много вопросов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Брежнева показала свою сущность: "уродские" кроссовки и прокуренный подъезд

Певица Вера Брежнева, похоже, кидается из крайности в крайность, не давая о себе забыть. Вернувшись с гламурных Мальдив, знаменитость снялась сидя на корточках в грязном подъезде, с минимальным мейкапом. При этом на ней белые "уродливые" кроссовки и черная кожанка.